Executivos de Atendimento

Conheça os executivos da Enel Distribuição Ceará

Importante:

Os executivos de contas são responsáveis pelo atendimento do Grupo A (alta tensão). Para agilizar o atendimento, verifique na conta de energia o nome e os contatos do executivo responsável pela Unidade Consumidora.

Executivos de atendimento a Clientes Corporativos - Enel Distribuição Ceará

Nome  E-mail 
Clientes Corporativos grandesclientesce@enel.com
Elissandra Maria Ferreira Batista elissandra.batista@enel.com
Giovanna Carla Alves Fraga giovanna.fraga@enel.com
Marcia Germana Cordeiro marcia.cordeiro@enel.com
Rita De Cassia Araujo De Pinho rita.araujo@enel.com
Roberto Ponte roberto.ponte@enel.com
Sarah Rebouças Nobre sarah.nobre@enel.com
Veruschka Fernandes Rocha Bezerra veruschka.bezerra@enel.com

Executivos de atendimento a Clientes de Governo - Enel Distribuição Ceará

Nome  E-mail 
Adriano Sampaio adriano.sampaio@enel.com
Jeane Nobrega Araujo jeane.araujo@enel.com
Mônica Jucá monica.juca@enel.com
Priscilla Diogenes priscilla.diogenes@enel.com
Silvana Accioly silvana.accioly@enel.com
Pedro Igor pedro.firmino@enel.com
Girlene Cavalcante francisca.silva@enel.com
ENEL