Executivos de Atendimento

Conheça os executivos da Enel Distribuição Rio

Executivos Grandes Clientes - Enel Rio

Nome  E-mail  Telefone
Gleice Oliveira Fonseca Quintanilha gleice.quintanilha@enel.com (21) 2716-1550
Kelly Bitencourt kelly.bitencourt@enel.com (21) 2716-1536
Vera Lúcia de Oliveira vera.oliveira@enel.com (21) 2716-1807
Thassya Almeida  thassya.sa@enel.com (22) 2796-8109
Joana Waldburger Guedes joana.guedes@enel.com (21) 2716-1554
Marcia Regina Vasconcellos Eiras marcia.eiras@enel.com (21) 2716-1549
Pool de Atendimento grandesclientesrj@enel.com (21) 2716-1544

Executivos Governo - Enel Rio

Nome E-mail Telefone
Jucilene  Lemos de Azevedo  jucilene.azevedo@enel.com (21) 2716-1545
Danielle d Oliveira Moreira danielle.moreira@enel.com (21) 2716-1538
Michele Silvia Dias da Costa michele.costa@enel.com (21) 2716-1564
José Américo Daher Rocha americo.rocha@enel.com (22) 3822-2555 R.207 
Luís Fernando Peixoto Da Cunha luis.cunha@enel.com (24) 3364-2125
Rodrigo Fabiano Gomes Rangel rodrigo.rangel@enel.com (22) 2737-2001
Edson Camara Curty edson.curty@enel.com (22) 2555-4996 
Leandro Barbosa de Freitas leandro.freitas@enel.com (22) 2646-2417