Executivos de Atendimento

Conheça os executivos da Enel Distribuição Rio

Importante:

Os executivos de contas são responsáveis pelo atendimento do Grupo A (alta tensão). Para agilizar o atendimento, verifique na conta de energia o nome e os contatos do executivo responsável pela Unidade Consumidora.

Executivos Grandes Clientes - Enel Rio

Nome  E-mail 
Gleice Oliveira Fonseca Quintanilha gleice.quintanilha@enel.com
Kelly Bitencourt kelly.bitencourt@enel.com
Vera Lúcia de Oliveira vera.oliveira@enel.com
Thassya Almeida  thassya.sa@enel.com
Joana Waldburger Guedes joana.guedes@enel.com
Marcia Regina Vasconcellos Eiras marcia.eiras@enel.com
Pool de Atendimento grandesclientesrj@enel.com

Executivos Governo - Enel Rio

Nome E-mail
Jucilene  Lemos de Azevedo  jucilene.azevedo@enel.com
Danielle d Oliveira Moreira danielle.moreira@enel.com
Michele Silvia Dias da Costa michele.costa@enel.com
José Américo Daher Rocha americo.rocha@enel.com
Luís Fernando Peixoto Da Cunha luis.cunha@enel.com
Rodrigo Fabiano Gomes Rangel rodrigo.rangel@enel.com
Edson Camara Curty edson.curty@enel.com
Leandro Barbosa de Freitas leandro.freitas@enel.com
ENEL