Executivos de Atendimento

Published on Quarta-feira, 7 Julho 2021

Importante:

Os executivos de relacionamento são responsáveis pelo atendimento de clientes corporativos de média e alta tensão e clientes de poder público de alta, média e baixa tensão, para os demais clientes clique aqui.

Executivos de atendimento a Clientes Corporativos - Enel Distribuição Goiás

Regional Atendimento Endereço de e-mail 
Regional Iporá Rodrigo Idelci Deus (Interino) rodrigo.deus@enel.com
Regional Formosa Ellen Bertoldo ellen.gomes@enel.com
Regional Rio Verde Geovane Lefler
geovane.lefler@enel.com
Regional Anápolis Gilberto Amaral gilberto.amaral@enel.com
Regional Luziânia Leandro Albino
leandro.albino@enel.com
Regional Metropolitana Lívia Moreira livia.moreira@enel.com
Regional Morrinhos Marcelo Bernadeli
marcelo.bernadeli@enel.com
Regional Uruaçu Rodrigo Idelci Deus rodrigo.deus@enel.com
Regional Goiânia Alberto Braga e Edneitler Camilo

alberto.faria@enel.com

edneitler.camilo@enel.com

Executivos de atendimento a Clientes de Governo - Enel Distribuição Goiás

Federal

Nome 

E-mail 

Renata De Paula Silva renata.silva2@enel.com
Atendimento ao cliente de governo  clientesfederais.goias@enel.com

Estadual

Nome  E-mail 
Gabriela Miguel Fraga gabriela.fraga@enel.com
Atendimento ao cliente de governo estadual clientesestaduais.goias@enel.com

Municipal

Clique aqui e consulte as regionais que atendem os seus municípios.

Regional Nome Endereço de e-mail 
Regional Uruaçu Alessandra Costa E Silva Goulart Teixeira alessandra.teixeira@enel.com
Regional Formosa Juliana De Paoli Menescal Dantas Ribeiro juliana.ribeiro@enel.com
Regional Luziânia Priscilla De Napoli Santos priscilla.napoli@enel.com
Regional Anápolis Rafael Ferreira Silva, Enel rafael.silva@enel.com
Regional Metropolitana Marylia Elpidio Dos Santos Silva marylia.silva@enel.com
Regional Goiânia Thiago Dorneles Siqueira thiago.siqueira@enel.com 
Regional Iporá 1 Navon Godino Da Silva navon.silva@enel.com
Regional Iporá 2 Thiago Dorneles Siqueira thiago.siqueira@enel.com
Regional Rio Verde Ivan Corrêa Da Silva
ivan.silva2@enel.com
Regional Morrinhos Gilson Pereira Mendes gilson.mendes@enel.com
- Atendimento ao cliente de governo municipal clientesmunicipais.goias@enel.com
ENEL