Executivos de Atendimento

Conheça os executivos da Enel Distribuição Rio

Importante:

Os executivos de contas são responsáveis pelo atendimento do Grupo A (alta tensão). Para agilizar o atendimento, verifique na conta de energia o nome e os contatos do executivo responsável pela Unidade Consumidora.

Executivos de atendimento a clientes Corporativos - Enel Distribuição Rio

Nome E-mail
Jucilene  Lemos de Azevedo  jucilene.azevedo@enel.com
Igor Machado igor.santos@enel.com
Kelly Bitencourt kelly.bitencourt@enel.com
Luciana Novaes luciana.novaes@enel.com
Márcia Eiras marcia.eiras@enel.com
Patrícia Dobbin Chame patricia.chame@enel.com
Bernardo Caffaro bernardo.caffaro@enel.com

Célula de atendimento a clientes Corporativos

Telefone: (21) 2716-1544

Atendimento por mensagem: (21) 99997-9695

Executivos de atendimento a clientes de Governo - Enel Distribuição Rio

Nome  E-mail 
Gleice Oliveira Fonseca Quintanilha gleice.quintanilha@enel.com
Michele Costa michele.costa@enel.com
Luís Fernando Peixoto luis.cunha@enel.com
Edson Curty edson.curty@enel.com
José Américo Daher americo.rocha@enel.com
Rodrigo Rangel rodrigo.rangel@enel.com
Leandro Barbosa leandro.freitas@enel.com
Pool de Atendimento grandesclientesrj@enel.com
ENEL